Кравец удивилась "странностям" на похоронах Норкиной

20.06.2020 7:21

Телеведущий Андрей Норкин на похоронах своей супруги Юлии подошел к гробу лишь на минуту и даже не бросил горсть земли в могилу, заявила Алена Кравец.

Светская львица рассказала о странностях, которые обнаружила во время траурной церемонии. Певица также поделилась слухами, которые ходят по Москве. Кравец призналась, что слышала от знакомых о том, что Норкина приняла решение самостоятельно уйти из жизни. Звезда решила не делать преждевременных выводов. Однако она уверена, что исключать такую возможность не стоит.

Светская львица отметила, что привыкла видеть телеведущую при жизни всегда ухоженной и счастливой. Однако в последние месяцы она погрустнела. Кравец предположила – дело может быть в измене, о которой пишут СМИ. Знаменитость верит слухам, так как заметила странное поведение вдовца. Он подошел к гробу на минуту и даже не бросил в могилу горсть земли по православному обычаю. Также Норкина была полностью закрыта покрывалом, как будто семья хотела скрыть какие-то подробности ее смерти, пишет Дни.ру.

О кончине Юлии Норкиной стало известно 5 июня. Она умерла от инфаркта.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В США два дня вели трансляцию покорения енотом небоскреба Глава СБУ: Москва готовит теракты во время ЧМ-2018, которые спишет на Украину 46-летняя Хайди Клум удивила идеальной фигурой в кожаном мини-платье Стало известно, какие данные собирает о пользователях Facebook Гинцбург оценил сообщения о подготовке провокаций против Спутника V

Лента публикаций