Климкин озвучил сроки получения первого транша Евросоюза

12.09.2018 17:08

Климкин озвучил сроки получения первого транша Евросоюза

Украина до конца текущего года получит первый транш макрофинансовой помощи Европейского союза. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин, пишет Интерфакс-Украина.

"Мы говорим про этот год, конечно", - отметил глава укранского внешнеполитического ведомства.

Вместе с тем он напомнил, что на днях будет подписан Меморандум программы, предусматривающий, в частности, условия выделения кредита. Однако подробности процесса украинский министр уточнить отказался.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, Национальный банк Украины ожидает до конца текущего года получить от международных доноров 3,48 миллиарда долларов, два из которых - очередной транш от Международного валютного фонда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В NASA озвучили требования для претендентов полететь на Марс Житель Берлина выставил на продажу российский «УАЗик» за 26 тысяч евро Американец выгнал девушку спустя два года отношений, когда она жестоко обошлась с его котом Украинец снова вошел в Совет директоров Международного зеленого креста Енот и рысь подрались из-за детей и попали на видео

Лента публикаций