Киев в сентябре могут закрыть на локдаун

03.09.2021 23:52

Киев в сентябре могут закрыть на локдаун

С 15 сентября в Киеве планируют ввести новые карантинные ограничения, которые коснутся, в частности, общественного транспорта, Об этом сообщает источник на Кабинет министров.

Отмечается, что ограничительные меры будут касаться как работы частного сектора оказания услуг: кафе, ресторанов, салонов красоты и других учреждений, так и системы общественного транспорта, в том числе и метрополитена, пользование которым будет ограничено через систему Киев Цифровой.

"Всем сказали готовиться на 15 сентября, у них (Кабинета министров. - Ред.) еще полторы недели до введения, будут следить за динамикой роста количества больных коронавирусом, и уже от этой статистики будут решать, насколько жестким будет локдаун", - сообщил собеседник агентства.

Также он добавив, что карантин коснется общественного транспорта.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Японии подтвердили первые два случая заражения новым штаммом коронавируса "Мю".

Источник

Предыдущая новость

Дональд Трамп берет партнеров за горло Новости американской империи Боевики попытались захватить второй по величине город в Демократической Республике Конго В Гватемале фотограф запечатлел момент удара молнии в верхушку вулкана Белла Хадид восхитила фанатов женственным образом

Лента публикаций