Итальянский тренер сделал татуировку в виде герба и флага Украины

04.11.2019 20:01

Итальянский тренер сделал татуировку в виде герба и флага Украины

Помощник главного тренера сборной Украины по футболу Андреа Мальдера сделал татуировку с изображением украинских флага и герба. Об этом ассистент Андрея Шевченко рассказал на своей странице в Instagram.

Итальянский специалист сделал татуировку, на котором изображен национальный герб и флаг Украины.

"Мое новое тату", - говорится в подписи тренера под фото.

Также напомним, что украинский футболист, полузащитник сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко сделал предложение своей девушке, спортивной журналистке Владе Седан.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Болгарии был приостановлен отборочный матч чемпионата Европы-2020 между Болгарией и Англией из-за расистских выкриков в адрес британских футболистов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Боррель: Россия усилила кампанию дезинформации против ЕС Кабмин и НАК "Нафтогаз-Украины" согласовали уменьшение цены на газ Шварценеггер назвал Трампа "фанатом" и "раскисшей макарониной" на встрече с Путиным В бундестаге предложили России разместить ракеты за Уралом Всех жителей Лос-Анджелеса отправили на изоляцию

Лента публикаций