Иностранцам разрешили въезжать в Украину

15.06.2020 12:21

Иностранцам разрешили въезжать в Украину

Государственная пограничная служба Украины возобновила пропуск иностранцев. Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Согласно обнародованным данным, в Украину не будут пускать иностранцев без полиса страхования расходов, связанных с лечением COVID-19 и обсервацией.

Также Госпогранслужба ожидает от Министерства здравоохранения перечень стран с широким распространением COVID-19. До поступления такого перечня у Украину будут пропускать иностранцев, согласившихся на самоизоляцию с использованием электронного сервиса "Действуй дома".

Для решения вопроса с обсервацией иностранцев, которые не дали согласия на самоизоляцию, пограничники будут информировать полицию.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, на 15 июня в Украине зарегистрировано 656 новых случаев заболевания коронавирусом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Николаеве наркоман чуть не подорвал многоэтажку УЕФА: Евро-2020 могут перенести на год Пушков оценил подтверждение полномочий российской делегации в ПАСЕ В Амстердаме задержали более 30 участников протестов против коронавирусных ограничений На акции в Бельгии полиция применила водометы и слезоточивый газ

Лента публикаций