Голливудский актер Дэнни Трехо, играющий плохих парней, спас ребенка после ДТП

10.08.2019 6:04

Голливудский актер Дэнни Трехо, играющий плохих парней, спас ребенка после ДТП

В Лос-Анджелесе американский актер Дэнни Трехо, известный своей ролью в нашумевшем фильме «Мачете», помог спасти младенца из попавшей в ДТП машины, сообщает телеканал ABC7.

По словам Трехо, он пролез в перевернувшийся автомобиль с одной стороны и попытался отстегнуть ремень безопасности на детском кресле, однако у него ничего не получалось, пока на место не подоспела одна свидетельниц ДТП и не помогла с другой стороны отстегнуть злополучный ремень.

"Я пытался вытащить младенца, но не мог расстегнуть ремень. Она проникла внутрь, расстегнула ремень, а я достал ребенка", - рассказал киноактер.

Трехо также отметил, что в машине кроме ребенка находилась пожилая женщина, и не исключил, что причиной аварии мог быть проезд одного из автомобилей на красный свет светофора.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, известный французский актер Ален Делон перенес серьезную операцию после инсульта

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не опять, а снова: экспресс "Киев-Борисполь" заглох второй раз за неделю Диетологи рассказали кому противопоказано кушать яблоки В партии бананов обнаружили 2020 килограммов кокаина ВСУ очень хотят разгромить Донбасс, но – не могут Израиль: ХАМАС стрелял по автобусу из ПТРК российского производства

Лента публикаций