Экс-супруга Джонни Деппа Ванесса Паради вышла замуж

01.07.2018 15:06

Экс-супруга Джонни Деппа Ванесса Паради вышла замуж

Популярная французская актриса, экс-супруга Джонни Деппа Ванесса Паради в субботу, 30 июня, вышла замуж за режиссера и сценариста Самюэля Беншетри. Об этом сообщает Le Parisien.

Известно, что пара в ходе очень скромной церемонии зарегистрировала свой брак в мэрии городка Сен-Симеон вблизи Парижа.

Невеста была в белом платье и с фатой, украшенной розовыми и фиолетовыми цветами. Жених - в темно-синем костюме.

Среди гостей была дочь Ванессы Лили-Роуз Депп.

Как известно, 45-летняя Паради, прожившая с Джонни Деппом 14 лет в гражданском браке и родившая двух общих детей, ни разу не состояла в официальном браке.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, дочь актера Джонни Деппа и известной модели Ванессы Паради Лили-Роуз Депп продолжила официальное сотрудничество с французским модным домом Chanel.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Lufthansa отменила рейсы из Франкфурта в Минск до 20 июня Адвокат Ефремова требует сократить срок актеру Зеленский прокомментировал разведение сил в Станице Луганской В Украине за сутки рекордное количество заражений коронавирусом Дезертиры из армии Венесуэлы попросили у США оружие

Лента публикаций