Байден уже озвучил свои планы по борьбе с коронавирусом в США

07.11.2020 23:21

Байден уже озвучил свои планы по борьбе с коронавирусом в США

Победивший на выборах президента США Джо Байден планирует объявить о создании своей рабочей группы по коронавирусу из 12 человек в понедельник, 9 ноября. Об этом пишет CNN, ссылаясь на два осведомленных источника.

Известно, что рабочую группу возглавят три сопредседателя: бывший генеральный хирург Вивек Мурти, бывший комиссар Управления по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов Дэвид Кесслер и доктор Марселла Нуньес-Смит из Йельского университета.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский поздравил Джо Байдена с победой на выборах президента США.

Напомним также, лидер Демократической партии Джо Байден заявил об избрании президентом Соединенных Штатов Америки.

В свою очередь действующий глава США Дональд Трамп намерен подать в суд.

Источник

Предыдущая новость

В Италии банда грабителей украла более двух миллионов евро с помощью экскаваторов Это важно: медики назвали первые симптомы онкологии Немецкая полиция расследует случаи нелегального трудоустройства украицев Дожди отступают: синоптик рассказала, какой будет погода в выходные В Киеве на ходу загорелась маршрутка

Лента публикаций