Женщина в самолете установила палатку, чтобы не заразиться коронавирусом

04.07.2020 7:23

Женщина в самолете установила палатку, чтобы не заразиться коронавирусом

Женщина в самолете во время полета установила палатку, таким образом она защитила себя от коронавируса. Фото появились в Instagram-сообществе.

Отмечается, что пользователи соцсетей шокированы действием неизвестной женщины.

На снимке видно, что девушка сидит на борту самолета в палатке с прозрачными стенами. Также на лице пассажирки респиратор.

Мнение людей разделились, кто-то считает, что данный способ действительно защищает от инфицирования, а кто-то решил, что люди начинают сходить с ума.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Вооруженных силах Украины за прошедшие сутки подтвердили коронавирус у 21 военнослужащего, всего болеют 116 человек.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций