Зеленский проведет консультации с фракциями по роспуску Рады

20.05.2019 14:14

Зеленский проведет консультации с фракциями по роспуску Рады

В понедельник вечером, 20 мая, президент Украины Владимир Зеленский проведет консультации с фракциями по роспуску Верховной Рады. Об этом сообщил народный депутат Валерий Карпунцов, пишет РБК-Украина.

По словам парламентария, по итогам консультаций может быть издан указ о роспуске парламента.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский во время инаугурации заявил, что досрочным парламентским выборам быть и что он распускает Верховную Раду Украины 8 созыва.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, секретарь Центральной избирательной комиссии Наталия Бернацкая заявила, что ни одно судебное решение не сможет остановить избирательный процесс после начала избирательной кампании.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций