Зеленский призвал украинцев не относиться легкомысленно к коронавирусу

07.05.2020 14:31

Зеленский призвал украинцев не относиться легкомысленно к коронавирусу

Карантинные ограничения в Украине необходимо ослаблять постепенно и умеренно. Такое мнение выразил президент Владимир Зеленский на совещании.

По словам главы государства, нельзя легкомысленно относиться к коронавирусу, несмотря на усталость от карантина.

Также Зеленский напомнил, что за последние сутки подтвердилось более 500 случаев коронавируса, что больше чем в предыдущие дни. При этом выздоровело и рекордное количество пациентов - 299.

Присутствовавший на совещании премьер-министр Денис Шмыгаль добавил, что метро в Украине не будут запускать с 22 мая. По его словам, транспорт может спровоцировать серьезную вспышку коронавируса в условиях ситуации, которая еще не стабилизировалась.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, министр инфраструктуры Владислав Криклий заявил, что до окончания карантина пользование общественным транспортом будет ограничено.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций