Зеленская удивила всех своим видом на Дне Независимости

25.08.2019 8:12

Зеленская удивила всех своим видом на Дне Независимости

Супруга президента Украины Елена Зеленская пришла на Шествие достоинства в белоснежном платье украинского бренда PICO. Об этом сообщает Vogue.

Известно, что первая леди дополнила нежное платье аксессуарами украинского производства - на Зеленской были украшения Guzema Jewellery и туфли Kacharovska.

В целом образ супруги гаранта был лаконичным и сдержанным, но в то же время нежным и гармоничным. Цветовая гамма наряда – белое миди-платье и классические туфли-лодочки - отлично вписались в общую гамму праздника.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал назначение нового премьер-министра.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций