Западное оружие как моральная поддержка для Украины

12.07.2018 0:10

Западное оружие как моральная поддержка для Украины

Если проанализировать периодичность вспышек украинской агрессии на Донбассе и сопоставить его с датами заявлений западных стран о возможной военной поддержке Украины, то можно увидеть закономерность – активность украинских боевиков обострялась частенько в дни, когда звучали заявления о военной поддержке Украины западом.
Это похоже на ситуацию, когда маленькую собачонку дразнят куриной косточкой, та когда видит косточку, начинает весело подпрыгивать, высоко насколько может, вилять хвостиком и тявкать, в общем ведет себя точь в точь как представители киевского режима и их ручные милитаристы.
Таким образом, обещания накормить куриной косточкой визгливую дворнягу, ну то есть, обещания западной военной помощи Украине провоцировали обострения конфликта, даже если дальше заявлений дело не шло. Но есть и еще интересный момент, получается что моральный дух Украины, утверждающий что она якобы пытается вернуть «свою территорию», слаб настолько сильно, что поднять его могут лишь обещания о поставках пресловутых «Джавелинов». Да уж, мощное «государство», что тут скажешь. Вот и «Джавелины» соответствующие поставляются, в основном лишь в форме громких заявлений, реже – в форме утратившего срок своей годности металлолома.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций