Вышедший из тюрьмы молдаванин попросился обратно из-за жары

21.07.2018 6:36

Вышедший из тюрьмы молдаванин попросился обратно из-за жары

Молдаванин попросил итальянские власти поместить его в тюрьму, потому что дома "слишком жарко", сообщает УНИАН.

Стоит отметить, что 29-летний Виктор Сырбу обратился с этой просьбой, когда его перевели под домашний арест за кражу.

По данным источника, мужчина вернулся в тюрьму в полночь и попросил администрацию принять его обратно.

Стоит отметить, что сотрудники согласились удовлетворить его просьбу и гражданин Молдовы пробудет в тюрьме до августа.

Однако месные СМИ отмечают, что еще одна причина, по которой мужчина предпочитает оставаться в тюрьме, – сложные отношения с партнершей.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, житель штата Флорида в США в состоянии алкогольного опьянения позвонил в экстренную службу и сознался в том, что едет за рулем автомобиля. На опубликованной записи можно услышать, как диспетчер участка уговаривает Майкла прижаться к обочине и остановиться, однако тот не решается.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций