Вступили в силу ограничения на ввоз праворульных машин

Вступили в силу ограничения на ввоз праворульных машин

Власти упорно пересаживают дальневосточников за левый руль

С 1 июля вступают в силу новые правила ввоза в РФ праворульных машин. Под запрет попал транспорт категорий М2 и М3 – праворульные автобусы, микроавтобусы, а также строительная техника.

Легковые праворульные машины завозить в России можно, однако для них усложнили процедуру растаможки. Теперь владелец должен будет получить технический сертификат, подтверждающий соответствие конструкции машины нормам безопасности.

Газета "Золотой Рог", Владивосток.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций