Возле здания МИДа в центре Киева паслись козы

19.11.2019 5:25

Возле здания МИДа в центре Киева паслись козы

В центре Киева возле здания Министерства иностранных дел паслись козы, сообщает Сегодня.

Опубликованное фото пришлось по душе пользователям сети. Они придумали множество разных шуток и версий появления коз у здания МИДа.

Оказалось, что животные уже давно живут в самом центре столицы - в одном из домов на улице Аллы Тарасовой.

Некоторые киевляне писали, что часто видят коз пасущимися на газонах Михайловской и Софийской площадей, и в сквере у Владимирского проезда.

В издании отметили, что хозяин забирает животных и ведет домой вечером, угощая вкусностями по дороге. Он говорит, что молоко дает лишь одна козочка. Вторая пока еще очень молодая.

"Возвращение козочек домой превращается в настоящее шоу. Многие люди хотят их погладить, особенно дети. Специально останавливаюсь с ними, чтобы все желающие могли сделать фото. Козочки не всегда в настроении общаться, но иногда позволяют себя погладить", - рассказал хозяин животных.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, во французском городе Армантьере по крышам домов бродила черная пантера и заглядывала в окна.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций