Верка Сердючка уходит со сцены

13.07.2018 1:48

Верка Сердючка уходит со сцены

Украинский артист Андрей Данилко заявил о том, что отказывается от своего сценического образа Верки Сердючки, сообщает Украина.Ру.

По данным источника, Данилко намерен дать 13 июля концерт в Одессе, который будет предшествовать прощальному туру.

"Это будет грандиозное выступление артистки, которая соскучилась по своему зрителю. Яркое шоу, достойное Верки Сердючки. Она сама по себе уже праздник!" - отметил Данилко.

Прощальный тур Верки Сердючки запланирован исключительно по украинским городам.

В свою очередь менеджер Верки Сердючки, отметил, что проект еще не закрыт, но тур вероятно будет прощальным.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций