В Винницкой области 12-летний ребенок застрял в норе: опубликовано видео

06.08.2021 14:51

В Винницкой области 12-летний ребенок застрял в норе: опубликовано видео

В Винницкой области 12-летний мальчик во время игры решил измерить глубину собачьей норы, в результате чего застрял в яме. Об этом сообщает ГСЧС Украины.

По полученным данным, ребенок решил "измерить" глубину норы, которую вырыла его собака. Мальчик залез в нее и застрял.

По словам родителей, ноги ребенка были в таком положении, что самостоятельно они не решились спасать мальчика и вызвали сотрудников ГСЧС.

Отмечается, что специалисты сделали подкоп и освободили мальчика из "ловушки".

Известно, что ребенок не травмировался во время освобождения.

Напомним, что в Днепре 10-летний мальчик ранил себя в ногу из отцовского ружья.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Хмельницкой области отчим дважды изнасиловал 12-летнюю дочь своей сожительницы.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций