В Верховной Раде предлагают открыть пункт вакцинации в здании парламента

21.10.2021 13:02

В Верховной Раде предлагают открыть пункт вакцинации в здании парламента

В здании Верховной Рады может появиться пункт вакцинации от COVID-19, который будет работать в пленарные недели. Предложение выдвинул Комитет по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования после заседания.

"На заседании комитета депутаты пересмотрели предыдущее решение по Постановлению №6154 О дополнительных мерах противодействия распространению COVID-19, которым предлагается на период карантина установить дополнительные условия допуска к админзданиям парламента для народных депутатов, работников и посетителей парламента, представителей СМИ", - говорится в сообщении.

Также известно, что в рамках инициативы дополнительно предлагается предоставление аппарату Рады посты охраны, через которые будет осуществляется допуск лиц к админзданию, соответствующими техническими средствами для выполнения условий допуска, предусмотренных упомянутым постановлением.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, Украина столкнулась с наибольшими вызовами за все время пандемии коронавируса.

Источник

В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария Михалков: уехавшим из России после 2022 года не стоит ждать прежнего приёма Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи

Лента публикаций