В Умани горел дом, где снимали квартиру хасиды

29.09.2019 15:29

В Умани горел дом, где снимали квартиру хасиды

В Умани в Черкасской области произошел пожар в доме, в котором снимали квартиру хасиды. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Возгорание на чердаке жилого дома по переулку Проездной обнаружили хозяева. После неудачной попытки ликвидировать пожар собственными силами, люди обратились за помощью спасателей.

Сотрудники ГСЧС эвакуировали в безопасное место пятерых хасидов. В результате пожара никто не погиб и не пострадал.

Причиной пожара стало короткое замыкание электросети.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, ночью в четверг, 26 сентября, в Киеве начался масштабный пожар на причале на Почтовой площади.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций