В Турции умер избитый россиянином украинский турист

14.07.2018 16:27

В Турции умер избитый россиянином украинский турист

В субботу, 14 июля, в Турции умер украинский турист Андрей Сова, который пострадал в драке с россиянином. Об этом сообщает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на туроператора "Лига-Тур-Сервис".

Сообщается, что, по словам родственников Совы, он умер сегодня около 10:00. Также сообщается, что сегодня в аэропорту Запорожье готовились принять санитарный самолет с украинцем на борту, однако рейс в итоге был неожиданно отменен.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, по полученным данным, 6 июля туристы из Запорожья прибыли в гостиницу в городе Аланья, а 7 июля один из украинцев получил тяжелые травмы после избиения россиянином. Мужчина в бессознательном состоянии был доставлен в реанимацию больницы и уже четвертый день не приходит в себя.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций