В столице Гаити из тюрьмы удрали более 400 зеков: 25 человек погибли, в том числе директор колонии

28.02.2021 6:02

В столице Гаити из тюрьмы удрали более 400 зеков: 25 человек погибли, в том числе директор колонии

В столице Гаити Порт-о-Пренсе из тюрьмы «Круа-де-Буке» сбежали более 400 заключенных. Об этом сообщает ВВС со ссылкой на местные власти.

Обстоятельства побега до конца не ясны. СМИ со ссылкой на очевидцев сообщает, что сначала были слышны выстрелы, затем на улицах появились заключенные. По словам владельцев магазинов одежды, которые находятся рядом с тюрьмой, им пришлось отдать часть товара преступникам.

Уточняется, что в результате побега погибли 25 человек, в том числе директор тюрьмы, а также прохожие, оказавшиеся рядом во время ЧП. Их убили преступники.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций