В Словении два украинских микроавтобуса попали в ДТП: есть жертвы

10.12.2018 13:07

В Словении два украинских микроавтобуса попали в ДТП: есть жертвы

В долине Чентиба в Словении столкнулись два микроавтобуса на украинской регистрации, сообщает ресурс 24ur.com.

По полученным даным, трагедия произошла на автомагистрали Помурье . В результате столкновения одна женщина погибла, а еще несколько человек получили травмы.

Очевидцы рассказывают, что у микроавтобуса Mercedes Benz Sprinter произошла поломка посреди дороги и он влетел в другой микроавтобус той же марки. После столкновения один из автомобилей выбросило в кювет.

Жертвой аварии является 63-летняя украинка. Все обстоятельства и причины аварии выясняют сотрудники правоохранительных органов Словении.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций