В Симферополе под муралом с Путиным нарисовали Сенцова и Кольченко

06.08.2018 23:13

В Симферополе под муралом с Путиным нарисовали Сенцова и Кольченко

В столице автономной республики Крым под граффити с изображением Владимира Путина местные художники нарисовали украинских заключенных Олега Сенцова и Александра Кольченко, сообщает Корреспондент.

"Сегодня в Крыму появилось дополнительное завершающее общую мысль российского государства граффити. Художники поддерживают Олега Сенцова и передают, что в Симферополе есть его сторонники" - говорится в сообщении группы "Save Oleg Sentsov" в Facebook.

Кроме этого, рядом с изображением позже появилась надпись "Молчи, а то получишь наказание!".

В Симферополе под муралом с Путиным нарисовали Сенцова и Кольченко

Как сообщал gryzhainform.ru, в России член так называемого Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков дал комментарий, после того как популярный актер Михаил Ефремов предложил передать Крымский мост и бесплатный газ Украине ради улучшения отношений с этой страной.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций