В Сети появился первый трейлер фильма «Дикое поле»

12.07.2018 19:30

В Сети появился первый трейлер фильма «Дикое поле»

В Сети появился первый официальный трейлер приключенческого фильма Дикое поле, снятого по роману Сергея Жадана, сообщает Корреспондент.

Действие фильма разворачивается в 2010 году в Старобельске в Луганской области.

По сюжету фильма, Герман вынужден вернуться в свой старый городок на Донбассе. Ему предстоит в отсутствии старшего брата защитить семейный бизнес - старую бензоколонку. При этом местонахождение брата неизвестно.

Помимо бизнеса герой вынужден также бороться за друзей детства и свою любовь, противостоя тем, кто захватывает землю кусок за куском.

В главных ролях в фильме снялись Олег Москаленко и Алексей Горбунов, а также Владимир Ямненко, Георгий Поволоцкий, Алексей Горбунов, Руслана Хазипова, Евгения Муц, Игорь Портянко, Сергей Жадан и другие.

Презентация проекта состоится на Одесском международном кинофестивале, который пройдет с 13 по 21 июля. В широкий прокат картина выйдет 8 ноября.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, американский телеканал HBO обнародовал первый трейлер документального фильма о покойном актере Робине Уильямсе.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций