В Ровенской области произошел пожар на местной свалке

07.06.2021 9:23

В Ровенской области произошел пожар на местной свалке

В Ровенской области, спасатели локализовали возгорание свалки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ ДСНС Украины в Ровенской области.

По информации, происшествие случилось в селе Мнишин.

"5 июня в 23:40 в оперативно-диспетчерскую службу поступило сообщение о возгорании мусора и бытовых отходах на открытой территории в селе Мнишин", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в данный момент причина пожара устанавливается специалистами.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, во Львовской области, масштабный пожар уничтожил пассажирский автобус Karosaв.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций