В России за неделю от COVID-19 умерло 5 455 человек

25.07.2021 16:31

В России за неделю от COVID-19 умерло 5 455 человек

В России за прошлую неделю от COVID-19 умерло 5 455 человек, сообщает ТАСС.

Это новый рекорд с начала пандемии и уже пятый подряд.

Как стало известно, показатель летальности продолжает расти – по сравнению с прошлым воскресеньем он увеличился с 2,49% до 2,51%.

Также отмечается, что число выздоровевших в России за неделю возросло на 149 403 против 141 012 за предыдущие семь дней. Количество пациентов, которые проходят лечение в данный момент, также продолжает расти: с прошлого воскресенья оно увеличилось до 482 033 – максимума с 29 января.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Украине за сутки лабораторно подтвердили 285 новых случаев заражения COVID-19.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Украине за сутки лабораторно подтвердили 285 новых случаев заражения COVID-19.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций