В Полтаве масштабный пожар на складах ликвидировали почти 50 спасателей

03.12.2019 11:06

В Полтаве масштабный пожар на складах ликвидировали почти 50 спасателей

Во вторник, 3 декабря, в Полтаве начался масштабный пожар на складах предприятия, которое занимается производством строительных пластиковых изделий. Об этом сообщает пресс-центр Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"3 декабря в 5:15 в Полтаве по улице Сакко, 20 на территории ООО ПластиКом в одноэтажном отдельностоящем металлическом складском здании (размером 30х50) возник пожар на площади около 1 тыс. 500 кв. м", - говорится в сообщении.

Из-за сильного задымления спасатели работают в аппаратах защиты органов дыхания.

В 7:40 пожар удалось локализовать на площади 1 тыс. 500 кв. м. К тушению привлечены 47 человек и 13 единиц техники, из них от ГСЧС - 42 пожарных и 12 единиц техники.

В результате происшествия никто не погиб и не пострадал.

Как сообщал gryzhainform.ru, ночью в субботу, 30 ноября, в Киеве произошел взрыв в отделении "Ощадбанка" на улице Энтузиастов в Днепровском районе.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций