В полиции рассказали о причине взрыва в Киеве

16.06.2019 16:14

В полиции рассказали о причине взрыва в Киеве

Сотрудники полиции Киева возбудили уголовное дело по факту взрыва на улице Тургеневской в Шевченковском районе. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции в Киеве.

Согласно предварительной информации, взрыв произошел из-за утечки газа в одном из гаражей. Полицейские опрашивают владельца и устанавливают причины взрыва.

Досудебное расследование ведется по статье "нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью" Уголовного кодекса Украины.

Местные жители рассказали, что гаражи арендовали владельцы кофейных машин, которые хранили в помещениях не только автомобили, но и баллоны с газом. Поздно вечером они услышали мощный взрыв, а затем - едкий запах газа.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в субботу ночью, 15 июня, прогремел взрыв в гараже в Шевченковском районе по адресу Тургеневская, 16.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций