В Одессе дельфина выбросило на пляж

02.08.2019 8:56

В Одессе дельфина выбросило на пляж

В Одессе, на так называемом "собачьем" пляже, нашли тело мертвого дельфина. Об этом на своей странице в Facebook рассказала пользователь Светлана Курдвановская. К посту она также приложила фото.

"Спускались как раз по боковой дорожке, к камням, а сотрудник пляжа тащил багром, и уверял людей, что это муляж", - написала Курдвановская.

Она также отметила, что дельфин похож на новорожденного.

"Кажется, что новорожденный, пуповина видна, вероятно вчера грозой забросило через волнорез волнами", - отметила одесситка.

Курдвановская рассказала, что ранее на этом же пляже туристы поймали и вытащили на берег маленького ската.

В Одессе дельфина выбросило на пляж

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, на западном берегу Исландии нашли трупы 40 черных дельфинов, также известных как "гринд", которых выбросило на сушу из воды.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций