В Лондоне из-за коронавируса закрыли все офисы Facebook

06.03.2020 22:11

В Лондоне из-за коронавируса закрыли все офисы Facebook

Компания Facebook до 9 марта закрывает три лондонских офиса, из-за опасений распространения коронавируса COVID-19 среди сотрудников, сообщает SkyNews.

Такие меры компания решила предпринять после того, как сотрудник из Сингапура, которому диагностировали COVID-19, посетил лондонские офисы Facebook 24-26 февраля.

Отметчается, что в офисах компании в Лондоне работает около 3 тыс. человек и на данный момент неизвестно, сколько человек контактировало с зараженным.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, из автомобиля бухгалтера Facebook украли жесткий диск, на котором хранились банковские данные 29 000 сотрудников компании.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций