В Китае выпали осадки в виде креветок, осьминогов и морских звезд

17.06.2018 23:35

В Китае выпали осадки в виде креветок, осьминогов и морских звезд

На территории прибережного города Циндао в Китае прошел дождь, во время которого на головы жителям падали морские животные, передает Daily Mail.

Дождь из креветок, морских звёзд, а также разного размера осьминогов ждал жителей из-за урагана, вытащившего из океана соответствующих животных.

При этом местные эксперты утверждают, что это явление - абсолютно привычное для территории. Дело в том, что сильнейшие потоки воздуха могут создавать водяной шар и уносить животных из воды на несколько километров.

Китайские метеорологи подтвердили, что на суше было много морских существ, выкинутых в результате урагана.

Как сообщал gryzhainform.ru, вштате Вайоминг в Соединенных Штатах Америки очевидец снял на видео, как мощный торнадо подхватил стадо коров, в результате чего животные летали в его вихре. Торнадо прошел в 20 километрах от города Шаен. В результате удара стихии никто не погиб и не пострадал.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций