В Китае мужчина захватил автобус и въехал в толпу, пытаясь сбежать

25.12.2018 17:30

В Китае мужчина захватил автобус и въехал в толпу, пытаясь сбежать

В китайском городе Лунянь неизвестный мужчина, вооруженный ножом захватил автобус и, пытаясь сбежать, въехал в толпу пешеходов, пишет Reuters.

Отмечается, что в результате инцидента погибло, по меньшей мере, пять человек, еще 21 пешеход был травмирован. Известно также, что среди погибших - один полицейский.

В местной полиции сообщили, что мужчина с ножом угнал автобус общественного транспорта и при попытке бегства наехал на пешеходов, а также спровоцировал ДТП.

Угонщика задержали правоохранительные органы, а пострадавшим оказана первая медицинская помощь.

На данный момент полиция устанавливает причины инцидента и проводит расследование.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, во вторник утром, 25 декабря, в Киеве возле станции метро "Лесная" в маршрутном такси умер мужчина.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций