В Кировоградской области от удара молнии вспыхнуло здание госадминистрации

04.06.2019 21:02

В Кировоградской области от удара молнии вспыхнуло здание госадминистрации

Во вторник, 4 июня, в Кировоградской области удар молнии спровоцировал пожар в здании районной городской администрации. Об этом сообщили в пресс-центре Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Пожар вспыхнул в здании в 18:10 по адресу улица Героев Украины в городе Благовещенское.

По данным спасателей, огонь охватил около 300 квадратных метров кровли здания. При этом к ликвидации пожара привлечены шесть единиц техники, 25 спасателей.

Отмечается, что травмированных и погибших в результате происшествия не обнаружено. Ликвидация пожара продолжается.

В Кировоградской области от удара молнии вспыхнуло здание госадминистрации

В Кировоградской области от удара молнии вспыхнуло здание госадминистрации

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, спасатели ликвидировали масштабный пожар, охвативший кровлю на территории птицефабрики в Киевской области. В результате происшествия никто не пострадал. Однако, по данным СМИ, что во время пожара погибли 150 тысяч кур.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций