В Киеве зафиксированы первые два случая коронавируса

17.03.2020 0:31

В Киеве зафиксированы первые два случая коронавируса

В понедельник, 16 марта, в Киеве зафиксировали первые два случая заражения коронавирусом COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения.

По данным Минздрава, два случая COVID-19 уже лабораторно подтверждены.

Пациентов с коронавирусом изолировали, им предоставляется симптоматическое лечение. Один пациент в течение инкубационного периода вернулся из Франции.

Таким образом, в настоящее время в Украине уже семь подтвержденных случаев коронавируса, один из них - летальный.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, американским ученым удалось создать вакцину против коронавируса.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций