В Киеве протестующие разрисовали торговый центр

07.07.2018 0:17

В Киеве протестующие разрисовали торговый центр

В пятницу, 6 июля, Сторонник организаций С14, "Сокил", "Национальный корпус" и "Свобода" устроили акцию возле торгового центра Ocean Plaza в Киеве. Об этом сообщил Дмитро Сиркович на своей странице в Facebook.

"Акция против российского бизнеса в Украине", - гвоорится в сообщении.

Стоит отметить, что протестующие окружили здание популярного торгового центра, зажгли файеры, а двери и окна ТРЦ обклеили наклейками и разрисовали.

Активисты заявили, что они вышли с протестом к торговому центру, который принадлежит российской компании ТПС "Недвижимость".

В Киеве протестующие разрисовали торговый центр

В Киеве протестующие разрисовали торговый центр

Как сообщал gryzhainform.ru, в Харькове произошли столкновения между работниками муниципальной охраны и активистами перед началом сессии городского совета.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций