В Киеве похитили человека: введен план «Перехват»

25.06.2018 17:17

В Киеве похитили человека: введен план «Перехват»

В понедельник, 25 июня, в Киеве на улице Тургеневской злоумышленники насильно посадили мужчину в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Об этом сообщила пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции Киева Оксана Блищик, пишет Украинская правда.

"Около 12:00 в дежурную часть Шевченковского управления полиции стали поступать сообщения от свидетелей о том, что на улице Тургеневской двое неизвестных насильно посадили неустановленного мужчину в автомобиль темного цвета и уехали с места происшествия", - рассказала Блищик.

По ее словам, на место происшествия прибыли патрульные и следственно-оперативная группа. Они пообщались со свидетелями.

"В столице ввели план "Перехват": разыскивается автомобиль Volkswagen Golf темно-синего цвета", - отметила Блищик.

По данному факту открыто уголовное производство по ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) Уголовного кодекса Украины. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия для установления злоумышленников и их местонахождения.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, сотрудники правоохранительных органов задержали в Купянском районе Харьковской области пенсионера, который несколько дней удерживал 9-летнюю девочку в закрытом помещении котельной предприятия, где работал охранником.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций