В Киеве неизвестные залили фонтаны краской

16.07.2019 7:02

В Киеве неизвестные залили фонтаны краской

В Киеве на выходные, 13 и 14 июля, неизвестные залили краской и мыльным раствором несколько центральных фонтанов города. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

"В эти выходные неизвестные испачкали воду фонтана "Водяной шар" и одной чаши "Малых" фонтанов на Майдане Независимости", - рассказали представители КГГА.

Известно также, что сотрудники "Киевводфонда" оперативно отреагировали на загрязнения, и проблема была быстро устранена. После проведенных манипуляций фонтаны заработали в привычном режиме.

В пресс-службе администрации напомнили, что подобные действия по загрязнению фонтанов приводят к повреждению оборудования.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, работники Государственного бюро расследований подозревают чиновников Киевской городской государственной администрации в хищении госсредств при строительстве велосипедно-пешеходного моста в столице.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций