В Киеве мужчина на лодке переплыл затопленные Дорогожичи

27.07.2018 7:12

В Киеве мужчина на лодке переплыл затопленные Дорогожичи

В среду, 25 июля, в Киеве прошел мощный ливень, после чего в сети появилось видео, на котором мужчина переплывает затопленную дорогу около станции метро "Дорогожичи" на резиновой лодке. Соответствующий ролик обнародовал Константин Ковшевацкий на своей странице в Facebook.

"Киев - город курортный. И тебе зонтики, и водные увеселения. Бананы рядом, если что", - написал он в подписи к видео.

Стоит отметить, что ролик просмотрели уже почти 5 тысяч раз.

В Киеве мужчина на лодке переплыл затопленные Дорогожичи

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в среду, 25 июля, в Киеве за несколько часов выпала трехмесячная норма осадков.

Напомним, что в Киеве, в среду, 25 июля, в аэропорту "Киев" (Жуляны) полностью затопило привокзальную площадь перед внутренними и международными терминалами A и D из-за сильных ливней в столице.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций