В Киеве «герой парковки» заблокировал проезд трамваев

01.12.2021 21:11

В Киеве «герой парковки» заблокировал проезд трамваев

В Соломенском районе города Киева неудачно припаркованный автомобиль заблокировал движение трамваев, сообщает Telegram-канал "Киев Оперативный".

Как стало известно, инцидент произошел на улице Николая Василенко. Для того чтобы трамвай мог проехать, пассажирам электротранспорта пришлось самостоятельно отодвигать машину.

"Движение на улице Василенко (недалеко от станции метро "Берестейская") был прекращен из-за максимально неудачно припаркованный красный Ford. Пассажирам пришлось самостоятельно отталкивать авто", - говорится в сообщении.

На видео видно, что для того чтобы сдвинуть автомобиль как можно дальше от трамвайных путей, подключились даже женщины.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Киеве женщина попала под трамвай, из-за чего движение электротранспорта осталось парализованным.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций