В Казахстане полицейский выпрыгнул из 13 этажа в погоне за педофилом

19.07.2020 15:41

В Казахстане полицейский выпрыгнул из 13 этажа в погоне за педофилом

В Казахстане работник полиции выпрыгнул из окна на 13 этаже, чтобы поймать педофила, пишет Polisia.kz.

Известно, что полицейский получил перелом ступни и находится в больнице.

Майор Бакытжан Бакиров вместе с коллегой переоделись в гражданскую одежду и, представившись сантехниками, зашли в квартиру к подозреваемому, сообщает полиция.

Когда правоохранители попытались арестовать преступника, тот забежал в комнату и выпрыгнул в окно. Майор прыгнул следом. Они пролетели два этажа и приземлились на террасу, на которой преступник был задержан.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в силу вступил закон о создании Единого реестра лиц, осужденных за преступления против половой свободы и половой неприкосновенности малолетнего.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций