В Индии жители сделали из двуглавой кобры божество

13.12.2019 2:13

В Индии жители сделали из двуглавой кобры божество

В Индии нашли редкую двуглавую моноклевую кобру, сообщает Daily Star.

Необычную рептилию обнаружили в деревне Экаруки на северо-востоке штата Западная Бенгалия.

Специалисты из департамента лесного хозяйства хотели забрать пресмыкающееся, но селяне, которые уже наделили кобру магической силой, наотрез отказались ее отдавать.

Эксперты объяснили, что рептилии с такой мутацией крайне сложно выжить в дикой природе и за ней необходимо присматривать ученым.

Стоит отметить, что моноклевая кобра является очень ядовитой.

В Индии жители сделали из двуглавой кобры божество

Напомним, что в Австралии нашли взрослую двухголовую исполинскую ящерицу.

Ранее в австралийском городе Манипикс на ферме родился необычный теленок, у которого было две головы.

Как сообщал MIGnews.com.uа, в Таиланде в провинции Ратбури появился на свет редкий двуликий котенок.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций