В Греции разбился вертолет: есть погибшие

29.08.2018 2:27

В Греции разбился вертолет: есть погибшие

Во вторник, 28 августа, в Греции разбился тренировочный самолет T-2E Buckeye военно-воздушных сил, сообщает Корреспондент.

По данным источника, трагедия произошла в 8:50 по местному времени возле города Спарта на Пелопоннесе, когда воздушное судно совершло тренировочный полет.

Стоит отметить, что одному из двух пилотов удалось спастись с помощью парашюта, тело второго пилота нашли уже после авиакатастрофы.

Кроме этого, оба пилота были опытными и налетали около 2500 часов каждый.

По факту крушения ветролета ВВС начато расследование.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Красноярском крае России разбился вертолет Ми-8, в результате погибли 18 человек. Разбившийся в Красноярском крае России вертолет Ми-8 при взлете столкнулся с грузом, закрепленным на внешней подвеске другого вертолета.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций