В Днепропетровской области подросток записал прощальное видео и прыгнул с многоэтажки

03.01.2020 8:02

В Днепропетровской области подросток записал прощальное видео и прыгнул с многоэтажки

В Желтых водах в Днепропетровской области подросток в возрасте 15 лет выпрыгнул с недостроенной многоэтажки. Об этом сообщает группа ЖВ на пульсе в Facebook.

Подросток пропал в новогоднюю ночь. Перед суицидом он обнародовал прощальное видео в Instagram.

"Не поступайте так, из-за чего вы потом будете страдать, останетесь в одиночестве, прощайте", - говорится в сообщении.

Подростка нашли у недостроенной многоэтажки вечером в среду, 1 января. В настоящее время он находится в реанимации городской больницы, его состояние тяжелое - парень получил многочисленные переломы, а также обморожение

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, городе Днепр на улице Гули Королевой абсолютно голая и, как показалось прохожим, пьяная женщина случайно выпала из окна квартиры на втором этаже.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций