В аэропорту Японии умерла женщина, заразившаяся COVID-19

27.03.2021 18:41

В аэропорту Японии умерла женщина, заразившаяся COVID-19

В японском аэропорту Нарита умерла женщина, заразившаяся коронавирусом, сообщает ТАСС со ссылкой на Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии.

По информации, это первый подобный случай в стране.

Как стало известно, женщина, которой было больше 50 лет, прилетела в страну из Египта 16 марта. Она сдала тест на коронавирус, который оказался положительным, после чего женщину поместили в двухнедельный карантин в аэропорту.

Отмечается, что у гражданки не наблюдалось каких-либо симптомов болезни, однако она внезапно скончалось 27 марта.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Японии компания Hiroro позволила своим сотрудникам официально брать оплачиваемый отгул, если их любимый исполнитель или актер объявил о завершении карьеры.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций