Украинская певица Светлана Лобода открыла бизнес в России

04.12.2018 0:27

Украинская певица Светлана Лобода открыла бизнес в России

Известная украинская певица Светлана Лобода начала вести бизнес в России. Об этом стало известно из страницы исполнительницы в Instagram.

В соцсетях звезда стала активно рекламировать собственную линию косметики, пообещав поклонникам за приобретение продуктов автограф и совместное фото.

Известно, что певица, совместно с одним из российских косметических брендов, выпустила палетку теней "Почувствуй себя SuperSTAR", которая представлена в одной из сетей косметических магазинов в РФ.

Также Лобода опубликовала обращение к поклонникам в Instagram, пригласив их на презентацию с автограф-сессией в одном из универмагов в Екатеринбурге и в московском торговом центре. Певица отметила, что ее автограф получат только те, кто приобретет косметику.

Стоит отметить, что аукционная цена палетки на официальном сайте бутика составляет 2261 руб. (Около 960 гривен), а полная стоимость без скидки - 2660 руб. (1330 гривен). В набор входят тени четырех оттенков и накладные ресницы.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, в Москве в Кремлевском дворце прошло награждение российской музыкальной премией "Золотой граммофон".

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций