Украинка провела фотосессию для младших сестер Кардашьян

09.12.2018 5:02

Украинка провела фотосессию для младших сестер Кардашьян

Украинский фотограф Саша Самсонова, которая работает в США, провела фотосессию для младших сестер известной звезды и бизнес-вумен Ким Кардашьян - Кайли и Кендалл Дженнер, пишет Сегодня.

Известно, что девушки делали снимки для презентации собственного бренда одежды. На фотографиях запечатлено, как девушки обнимаются, демонстрируя именную одежду.

В частности, на первом снимке запечатлено, что Кендалл - брюнетка - облачена в черный наряд, а Кайли - блондинка - одета в белое.

В комментариях под этим фото подписчики предположили, что Кендалл увеличила ягодиц неестественным способом, ведь она осталась единственной сестрой в семействе, кто не сделал такую пластическую операцию. Однако Кендалл не отреагировала на "разоблачение" фанатов.

Украинка провела фотосессию для младших сестер Кардашьян

Украинка провела фотосессию для младших сестер Кардашьян

Украинка провела фотосессию для младших сестер Кардашьян

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, популярная американская актриса Джулия Робертс "померяла" грудь Ким Кардашьян во время съемок комедийного шоу Эллен Дедженерес.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций