Тренеру Конте предложили возглавить ФК «Рому»

26.04.2019 21:32

Тренеру Конте предложили возглавить ФК «Рому»

Руководство футбольного клуба "Рома" сделало предложение известному тренеру Антонио Конте касаемо того, чтобы он возглавил команду, сообщает Calciomercato.

По информации издания, Рома готова выплачивать специалисту зарплату в размере 9,5 миллионов евро в год, что немного меньше суммы, которую Конте получал в Челси и Ювентусе.

Известно, что тренер должен ответить римскому клубу в течение 15 дней, именно тогда и станет ясно, сможет ли Рома участвовать в Лиге чемпионов в следующем сезоне.

Как сообщал gryzhainform.ru ранее, известный итальянский футбольный клуб "Ювентус" на несколько недель потерял своего нападающего Паула Дибалу.

Источник

Защита от холода: как выбрать напольный радиатор для дачи Бежевая краска в гостиной: как создать уютный и современный интерьер Проточный водонагреватель для квартиры выбор мощности и подключения Этикетки, которые говорят: секреты успешного брендинга Self-Directed Repairs of the Honda Avancier 1: An Analysis of Reliability Compared to Competitors

Лента публикаций