Тандит уволился с должности советника главы СБУ

19.06.2018 11:45

Тандит уволился с должности советника главы СБУ

Советник председателя Службы безопасности Украины Василия Грицака Юрий Тандит уволился по собственному желанию. Об этом он рассказала Укринформу.

"Я уже не являюсь советником председателя СБУ, я сам написал заявление об увольнении", - заявил Тандит.

По его словам, он решил идти дальше: "Вы скоро узнаете о моих планах, не хочу пока их анонсировать".

Также Тандит заверил, что намерен и дальше заниматься освобождением заложников, в том числе на международном уровне.

Напомним, Юрия Тандита назначили советником Грицака в июле 2015 года. До этого он был председателем Координационного центра освобождения заложников Министерства обороны Украины. Также он был главным переговорщиком Центра содействия и освобождения пленных и заложников при СБУ.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, Павел Жебривский уходит в отставку с должности главы Донецкой областной военно-гражданской администрации.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций