Тайра Бенкс удивила фанатов своими фото без макияжа

09.06.2018 17:48

Тайра Бенкс удивила фанатов своими фото без макияжа

Известная модель Тайра Бэнкс продемонстрировала естественность и обнародовала фотографии без грамма косметики, сообщает Новости.Ю.

Стоит отметить, что на днях в микроблоге 44-летней Тайры был размещен снимок, на котором она запечатлена без макияжа, чем вызвала восхищение своих поклонников.

Подписчики знаменитости отметили, что Тайра выглядит просто потрясающе для своего возраста.

"Ты великолепна!", "Вы пьете воду из фонтана молодости?", "Мне так нравится, когда вы такая естественная!" - пишут в комментариях пользователи Сети.

Кроме этого, что два года назад Тайра впервые стала мамой, суррогатная мама родила ей мальчика Йорка, в которой модель души не чает.

Тайра Бенкс удивила фанатов своими фото без макияжа

Как сообщал gryzhainform.ru, дочь Синди Кроуфорд Кайю Гербер, которая совсем недавно снялась в рекламной кампании Chanel, раскритиковали пользователи сети. По мнению некоторых пользователей Facebook, модный дом эксплуатирует несовершеннолетнюю модель.

Источник

Вайцеховская оценила перспективы Валиевой после возвращения к Тутберидзе В Ростове пройдет выставка «Современный дом.. Малоэтажное строительство» В Лефортове построят жилой дом для участников программы реновации Кабмин отложит часть расходов на строительство и благоустройство В Бутырском районе завершили нулевой цикл строительства храма святителя Макария

Лента публикаций